волки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » волки » Анкета » Анкета!!


Анкета!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

~Ник~
~Пол~
~Возраст~
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~
~Связь (ICQ или E`mail)~
~Как часто планируете посещение ролевой?~

0

2

~Ник~ Смерть
~Пол~ Ж
~Возраст~ 1 год
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~ злая но в душе теплая, когда надо помогу, очень влюбчивая :love:
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~ смотри внизу
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~ Меня изгнали из стаи потому что я убивала, а точнее мстила, я ушла и была
этому рада я стала одиночкой...
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~ одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~ gafa96@mail.ru она
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~ ***убийца одиночка***
~Связь (ICQ или E`mail)~ shell97@mail.ru
~Как часто планируете посещение ролевой?~ по выходным и свободным дням

Принета, Tatenka

Отредактировано Волчица убийца [LEGEND] (2008-11-16 18:07:23)

0

3

~Ник~ Илона
~Пол~ женский
~Возраст~ молодая волчица
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~ люблю одиночество. на вид тихая, скромная, спокойная и т.д. Но если кто-нибудь меня достанет, то ему не поздоровится! добрая, всегда рада помочь друзьям. Если кто-то обидит моего друга - ему хана! ещё ни разу не любила ((( мечтаю найти свою любовь!
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~ волчица белого цвета с пушистым хвостом и зелёными глазами. зубы очень острые и белые ))) на груди есть серо-чёрное пятно в виде креста. конец хвоста и уши серые. по сравнению с остальными волками я не очень крупного размера.
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~ родилась в семье вожака стаи. когда была волчонком, на мою стаю напали другие волки. почти все погибли, осталась я и мой старший брат. Но его тоже потом убили, он стал жертвой людей-охотников. Одной выживать было очень сложно, но я приучилась. Долгое время в одиночестве скиталась по лесам. Несколько раз на меня нападали, но никто из них не ушёл живым. ещё с подросткового возраста я дралась отлично )) но, как ни крути, быть одиночкой опасно. поэтому я решила прибиться к какой-нибудь стае и набрела на вас!
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~ свет
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~ ***White Zira Devil*** с "моего мира"
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~ * LeGeNd@Ry 4oreWer*
~Связь (ICQ или E`mail)~ tangr95@mail.ru
~Как часто планируете посещение ролевой?~ как смогу ))

Принята...Tatena !!!

0

4

~Ник~Майкл
~Пол~Мужской
~Возраст~1,5
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~Хитрый,всегда поможет друзьям,готов убить того который полезет к нему...раздвоение личности(Когда я в этом состоянии у меня магия не действует,я тогда очень сильный....егоист в этом состоянии)не люблю людей и добреньких волков...ненавижу когда меня провоцируют или обижают..готов на все чтобы защитить друзей.
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~Этот волк черного цвета с ярко зелеными горящими глазами.Его уши большие..13 дырок сообщают о чертовой дюжине попыток приручить его.Мускулистые лапы привыкли к тяжелым нагрузкам,а хвост всегда поднятый вверх обозначает,что он считает себя вожаком.
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~Ну я волк который родился в семье вожака.Родителей убила стая вражеских волков.Но во мне спрятана сила самого сына дьявола,он поубивал всех волков и остался один в стае.Решил бежать.Много лет скрывал свои необыкновенные способности.Очень хотел наити свою любовь но судьба так и не дала ему волчицы...Пытаеться найти семью и друзей...(Больше не мог написать..)
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~Одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~gafa96@mail.ru
~Связь (ICQ или E`mail)~wolf-rostik@mal.ru
~Как часто планируете посещение ролевой?~Каждый день..

Принят Майкл, Tatenka )))

Отредактировано Майкл (2008-11-23 21:37:18)

0

5

~Ник~Мята или Прохлада
~Пол~Ж
~Возраст~1 год
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~Злая,беспощадня,ужасная,холоднокровная.
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~Внизу картинка
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~Детство которое может заставить вас загрустить:Мята родилась на холме далеко от заповедника....в первые дни жизни ей пришлось перетерпеть много неудачь например:когда её схватил ястреб,чуть она не сорвалась с обрыва,почти её задовили слоны...но это не такое что прокляло её на всю жизнь.....когда она спала в пещере,её родители ушли на охоту,рядом лежали её сестра и брат,вдруг раздался выстрел.....чтуто слонов побежало на пещеру........но Мята,её брат и сестра остались живы но только родители не вернулись......они погибли!потом немного подросла Мята она могла уже поволить маленькую антилопу,когда они пошли охотится сестра услышала что стадо антилоп посётся не подалёку...но на них напал прайд львов.....львы убили брата и сестру но Мята опять осталась жива.....на никогда не умирает?.....только её
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~Одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~Мне дали ссылку *Админ*
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~Одинокая Снежная Волчица
~Связь (ICQ или E`mail)~ICQ:487770648
~Как часто планируете посещение ролевой?~незнаю...


ПРИНЕТА ( АДМЕН)

Отредактировано Мята (2008-11-20 18:25:21)

0

6

~Ник~Ери, Дьявол, волчица мести
~Пол~Ж
~Возраст~1год
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~Злая, но добрая внутри.....весёлая, опасная, хладнокровная в боях,хитрая, целеустремлённая, готова помочь в беде друзьям
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~Чёрная волчица, с красными глазами, красными лапами, ушами, животом, особый знак на лбу(не всегда), при защите вылазиют шепы и большие красные когти
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~Жила в стае добра, но после войны между двумя стаями, стала хладнокровной, убежала из стаи и стала мстить за свою семью.....
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~Одиночки
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~Дал сам админ
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~Волчица мести
~Связь (ICQ или E`mail)~аська, меил
~Как часто планируете посещение ролевой?~как смогу

Принята (модер) Tatena )))

Отредактировано Ерия (2008-11-22 10:15:42)

0

7

~Ник~Анархия
~Пол~Женскии
~Возраст~1,5года
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~Анархия злая жестокая.Не любит когда ей указывают на ошибки и неправоту.Она всегда одинока.Смелая и храбрая.
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~Анархия обыкновенный доберман.Уши длинные.Ноги и тело худовато.Сильна.Мордочка остренькая.Когти среднего размера.Хвоста нет.
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~Ну Анархия была подопытной собакой.Но ей удалось сбежать.Так она стала дикой и злой.Жила в лесу.Охотники пытались пристрелить ее из-за того что она была опасна.Но Анархия перегрызала им глотки.
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~Одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~Ерия
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~
~Связь (ICQ или E`mail)~Маил.Агент
~Как часто планируете посещение ролевой?~Постараюсь каждый день

ПРИНЕТА (АДМЕН)
Вот это хорошая анкета,хвалю!!!

Отредактировано Анархия (2008-11-22 14:41:16)

0

8

~Ник~Maya
~Пол~Ж
~Возраст~6 лет
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~спокойный,отзывчивая,иногда дерзкая
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~белая волчица,есть особый знак на глазу,черный кончик хвоста
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~родителе умерли,осталась одна,выжили....
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~Одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~Эрия
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~непобедимая
~Связь (ICQ или E`mail)~агент,мэйл
~Как часто планируете посещение ролевой?~незнаю

Подпись авторатемната!!!!!

ПРИНЕТА ( АДМНН)

0

9

~Ник~ ††† Gothik Wolf †††
~Пол~женский
~Возраст~3 года
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~спокойная,безобидная но если меня разозлить могу выпустить коготки и показать зубки
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~белая волчица с  черными волосами и черным хвостом,чёрные знаки на глазах.
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~моя стая была золотистого цвета но к их удивлению я родилась чёрно белой...потом на стаю напали серые волки а меня забрали, научили дратся и дали право владеть магией,но я убежала и нашла вас...
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~††† дженна††† 
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~могусчественная и бессмертная
~Связь (ICQ или E`mail)~ICQ 393948440
~Как часто планируете посещение ролевой?~каждый день но не обешаю...

ПРИНЕТА (АДМЕН)

Отредактировано ††† Gothik Wolf ††† (2008-11-23 13:54:40)

0

10

~Ник~   Tatena

~Пол~ ( ж)

~Возраст~ 2.6лет

~Характер (принимается не мение четырёх строк)~Умная, талантливая,очень активная,не послушная,
немного вредная,но ласковая,совсем не злая,но немного на стороне зла,
не любит обманы,но любит внимание,когда разозлишь бываю самим дьяволом,кстати разозлить меня трудно,
прыгучая и игручая,никогда не бросает друзей в беде,боевая и немного смешная,
весёлая,очаровательная,и на этом всё...

~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~ Шерсть бело синяя,глаза красные как лава!!!
Очаровательная фигура,около глаз есть красивые разводы похожие на узор,
висящие ушки,за ухом есть не большой шрамик от зубов другой волчицы,
На груди белая и очень пушистая шерсть,лапки и хвост тоже беленькие,на спине ни одного белого пятна,
на правой задней ноге имеется маленькое белое пятнышко в форме следика волка.

~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~Я жила в королевстве Сина,мама и папа любили меня до смерти,
и оберегали меня,но я не понимала,что они меня берегут и вскоре сбежала из королевства,у моих родителей был,
злейший враг-его звали Зирл,и когда я убежала он убил моих родителей и послал стражу,
за мной ,я долго бежала от них,но мне удалось скрыться от стражи в пещере тайн,
Я долго блуждала по ней в поисках пищи, и находила лишь горных козлов,
но мне и этого было достаточно,позже стража вернулись и начала меня искать по следу,и они нашли меня,
в этой пещере,но я притворилась что умерла,тогда моё сердце так колотилось,будто
я и вправду сейчас скончаюсь,так как страже была,как бы по мягче сказать не мудрая,они мне поверили
и ушли из пещеры,я обрадовалась и конечно же ушла от туда и не возвращалась,позже долгое время
я блуждала по лесу,питаясь всей добычей,что мне попадётся.Вскоре я из него вышла как раз токи на вас,
и теперь я счастлива и спокойна....

~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~ Одиночка.

~Откуда узнали о нас?(если кто то прорикламировал напишите кто!)~ Мне дала вашу ссылку подруга.

~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~    ~*Odinoka*~

~Связь (ICQ или E`mail)~ Вот мой мир...http://my.mail.ru/mail/girl.secret/?from_commercial=3

~Как часто планируете посещение ролевой?~ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...постораюсь...

Принята Tatena...^_^

0

11

~Ник~ Смерть
~Пол~ Ж
~Возраст~ еще молодая
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~ злая, уравновешенная, хладнокровная дерзкая, безжалостная.
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~ смотри внизу
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~ я жила в аду но меня от  туда изгнали, стала одиночкой и убийцей, семьи не было но теперь всерьез об этом задумалась. :huh:
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~ Одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~ админ дал
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~ [LEGENDA]
~Связь (ICQ или E`mail)~ майл
~Как часто планируете посещение ролевой?~ постараюсь всегда

ПРИНЕТА ( АДМЕН)

0

12

~НИК~ WOLF
~пол~м
~ВОЗРАСТ~14
~ХАРАКТЕР~нормальный
~внешность~на картинке посмотрите
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~нету......
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~ Одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~от Волчица убийца [LEGEND]
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~
~Связь (ICQ или E`mail)~ майл
~Как часто планируете посещение ролевой?~ незнаю

Как это нет прошлого???И возраст нужно писать не собственный а по игре
и напиши Личный статус,напиши адрес майла!

Как напишешь так приму... Tatena  !

Отредактировано wolf (2008-11-23 14:26:19)

0

13

~Ник~Kele
~Пол~;женский
~Возраст~108
~Характер (принимается не мение четырёх строк)~безжалосный и холодный,т.д.
~Внешность (принимается не мение четырёх строк)~на картинке
~Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)~мать меня убила и заброла ево больше ничё нипомню!
~Прайд (Свет, Тьма, Одиночка)~одиночка
~Откуда узнали о нас?(если ктото прорикламировал напишите кто!)~Ериа сказала
~Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)~
~Связь (ICQ или E`mail)~и то и другое
~Как часто планируете посещение ролевой?~как смогу

ПРИНЕТ (АДМИН)

0

14

~Ник~Nara
~Пол~Ж
~Возраст~1
~Характер: Всегда хладнокровная и серьёзная. Обсалютно всегда. Если очень счаслива улыбаюсь. Но это улыбка мало светится на моём лице. Вот она появилась а через мнгновенье её как и не было.  Никогда не играю. Хладнокровие сохраняю и в бо. Даже когда меня сильно ранят. Очень умная. Тактичная. Не люблю когда до меня лезут. Да и внимание тож. Всему быстро учусь.
~Внешность~Все хором смотрим на картинку! ^_^
~Ваше прошлое~Брошенная родителями я росла одна. Но потом меня к себе взял бывший самый сильный вожак стаи.  Он меня многому научил. После мы с ним сразились  и он погиб и я одна...
~Прайд~Одиночка
~Откуда узнали о нас Ерия
~Желаемый статус~ Воин
~Связь (ICQ или E`mail)~Агент. Меил.
~Как часто планируете посещение ролевой?~Частенько!

ПРИНЕТА(АДМЕН)

0


Вы здесь » волки » Анкета » Анкета!!